First State – Changing Lanes (2-ой альбом)

Долго ходили разные слухи про выход второго альбома First State. Пришло время их проверить. Мы располагаем всей необходимой информацией и готовы поделиться с Вами ею.
Компакт-диск получил название Changing Lanes и содержит самый разнообразный спектр музыкального материала: от чистой электроники до элементов поп и рок музыки. Начиная с лёгкого My Sanctuary, альбом неизбежно заканчивается разрывным As You Were. Автор этого музыкального пирога, Sander van der Waal (он скрывается за псевдонимом First State), продолжил работу с привычными для себя вокалистами. На диске найдётся два трека с Sarah Howells, один из которых абсолютно новый; два трека с Elliot Johns (отсылка к Your Own Way с первого альбома Time Frame). Ещё одним вокалистам является Kyler England, скрывающийся за таинственным именем Relyk:

01. My Sanctuary
02. Exeo
03. Surrounds Me (Feat Elliot Johns)
04. Cape Point
05. Cross The Line (Feat Relyk)
06. Mojave
07. Reverie (Feat Sarah Howells)
08. Butterfly Effect
09. Breathe On Me (Feat Elliot Johns)
10. Brave (Feat Sarah Howells)
11. Primate
12. As You Were

Выход диска состоится 21 июня на лейбле Magik Muzik.

http://www.firststatemusic.com

PS: в 2002 году в США вышел кинофильм под названием Changing Lanes (В Чужом Ряду). Имеет ли будущий альбом хоть какое-то отношение к картине – доподлинно неизвестно. А если пробежаться по треклисту, то можно обнаружить ещё одно знакомое любителям кино название (Butterfly Effect). Совпадения?..