Sensation, Санкт-Петербург, 12.06.10

12 июня 2010 года в Санкт-Петербурге гости фестиваля Sensation увидят ослепительную постановку “The Ocean of White”, которая станет продолжением и новой частью самого крутого события, проводимого ежегодно в России с 2008 года. 60 гигантских фонтанов, установленных на танцполе, взорвутся миллионами брызг, невероятные существа поднимутся из водных глубин и тысячи людей превратятся в огромный белоснежный океан, на фоне которого развернется фантастическое действо. Спецэффекты, декорации, техническая и актерская команды прибудут из Нидерландов. Монтаж фестиваля будет длиться больше недели…

Головокружительная история Sensation началась 10 лет назад в Голландии. Тогда была создана уникальная концепция фестиваля, которая впоследствии принесла ему славу одного из самых ярких событий на планете:
Изображение
– Все участники события одеты в белое
– Сцена находится посередине танцпола и постоянно вращается
– Кульминацией Sensation становится “The Megamix” – 30-минутный микс из суперхитов, под который происходят чудеса техники.
Изображение
С 2004 года все билеты на голландский Sensation разлетаются в интернете за считанные часы после открытия продаж. За 10 лет существования Sensation посетил более 20 стран. Уже третий год подряд Радио Рекорд делает Sensation в России. Санкт-Петербург стал эксклюзивным местом проведения фестиваля на территории СНГ. Поэтому ежегодно в период белых ночей сюда стекаются почитатели Sensation из сотен городов России и стран Ближнего Зарубежья. В это время на улицах города массово появляются “люди в белом”.
Изображение
Благодаря появлению Sensation на российском рынке, стандарты проведения крупных танцевальных мероприятий вышли на новый уровень – никогда до этого не уделялось столько внимания постановочной части: Sensation гораздо ближе к театральному зрелищу, нежели к музыкальному фестивалю. Ди-джеям, несмотря на их мировой статус, здесь отведена не первая роль.

Телеканал MTV Россия второй год подряд будет осуществлять прямую федеральную трансляцию Sensation для миллионов людей, которые не смогут попасть на главное событие года.

Official Line-Up:
Изображение

Deluxe:
Leonid Rudenko
Nastia Beauty
Riga
Ellis Sexton
Magnit
Kefir
Nil

Виды билетов:
Standard – входной билет на Фестиваль
Deluxe – все привилегии ‘Standard’ + отдельный вход, сидячая трибуна, Deluxe-танцпол (2 этаж), Deluxe Chill Out (3 этаж)
Gold – все привилегии ‘Deluxe’ + Gold-вход, Gold-гардероб, Gold-трибуна и подиум на танцполе, Gold Air Zone, бесплатные food-корты, эксклюзивный подарок
Diamond Box (ложа на 4 человека) – комфортабельная мягкая зона для 4-х человек на специально отведенном подиуме с прекрасным видом на сцену. Включает 4 билета и обслуживание: напитки, фрукты.

В Санкт-Петербурге: сеть магазинов “Евросеть”, “Ультра”, “Титаник”; кассы Concert.ru.
В Москве: сеть магазинов “Евросеть”, кассы Concert.ru.
В интернете: на сайте Concert.ru, Ticketstream.

Изображение

http://sensationrussia.ru
http://sensation.vkontakte.ru

Изображение

…Скоро всё станет белым…