Pendulum – Immersion (3-ий альбом)

Immersion – это грядущий третий студийный альбом от небезызвестной drum&bass-команды Pendulum. Его выход можно смело назвать одним из самых долгожданных релизов этого года.

Их целью всегда было удивлять, удивлять своим уникальным свежим звучанием, не присущим никому более. В 2005-ом вышел дебютный альбом Pendulum, Hold Your Colour, благодаря которому они добились большого успеха. Но настоящий прорыв в их карьере случился с выходом второго альбома, In Silico, продажи которого составили более одного миллиона копий. За ним последовало огромное турне, включая выступления на одной сцене с такими звёздами как Linkin Park и Jay-Z.

В новый альбом войдут 15 новых композиций, включая уже нашумевшие Watercolour, Salt In The Wounds и Set Me On Fire. Список совместных работ на диске также впечатляет. Одним из пунктов значится трек Immunize, записанный ни с кем-нибудь, а с самим Liam Howlett из The Prodigy. Также на диске представлена работа с командой In Flames, специализирующейся на Death Metal:

01. Genesis

02. Salt In The Wounds
03. Watercolour
04. Set Me On Fire
05. Crush
06. Under The Waves
07. Immunize (Feat Liam Howlett)
08. The Island, Part I (Dawn)
09. The Island, Part II (Dusk)
10. Comprachicos
11. The Vulture
12. Witchcraft
13. Self Vs Self (Feat In Flames)
14. The Fountain (Feat Steven Wilson)
15. Encoder

Кроме этого, альбом будет доступен также в специальном коллекционном издании, в которое войдут CD и винил-версия альбома, 4 открытки, увеличенный до размера винила буклет альбома с автографом, эксклюзивная футболка, а также флаг с символикой Pendulum. Релиз состоится 24 мая на собственном лейбле Pendulum Ear Storm.

http://www.pendulum.com

2 Comments