Markus Schulz – Do You Dream? (3-ий альбом)

Прошли почти три года с того момента как Markus Schulz выпустил свой второй альбом, Progression, потрясший всех слушателей электронной музыки. После его выхода в 2007-ом году Markus отыграл свои притягательные и динамичные сеты во множестве клубов по всему миру, ворвавшись, благодаря этому, в 10-ку лучших диджеев планеты, а также поэкспериментировал с более тёмным хаусовым звучанием в альбоме Dakota. Теперь же, после 18 месяцев напряжённой студийной работы, он возвращается со своим новым альбомом, Do You Dream?

Начиная с интро-трека “Alpha State” мы погрузимся в атмосферное progressive звучание Schulz’a, наполненное завораживающими трансовыми мелодиями. На альбоме также будет представлено много треков с вокалистами, большинство из которых нам уже знакомы: Sir Adrian, Justine Susana, Jennifer Rene, Susana и многие другие. Для работы над альбомом Markus также специально отбирал и некоторых других вокалистов, прослушивая их демо-треки в студии и во время перелётов. На диск попадут и несколько уже полюбившихся клабберам хитов, таких как “The New World”, “Do You Dream?” и “Dark Heart Waiting”, а также реворк классического трека “Cass & Slide – Perception” с вокалом, исполненным в этот раз Justine Suissa:

01. Alpha State
02. Away (Feat Sir Adrian)
03. Rain
04. Dark Heart Waiting (Feat Khaz)
05. Not The Same (Feat Jennifer Rene)
06. Do You Dream (Uplifting Vocal Mix)
07. Last Man Standing (Feat Khaz)
08. Surreal (Feat Ana Criado)
09. Unsaid (Feat Susana)
10. Lifted (Feat Angelique Bergere)
11. Perception (Feat Justine Suissa)
12. The New World
13. Lightwave (Feat Angelique Bergere)
14. 65.4 Hz
15. What Could Have Been
16. Goodbye (With Max Graham Feat Jessica Riddle)

Выход альбома в е-магазине iTunes состоится 8 июня на лейбле Armada Music. Тем же, кто предпочитает физический формат, придётся немного подождать, до 15 июня.

http://doyoudream.markusschulz.com