Markus Schulz @ Ростов-на-Дону, 04.06.10

Globalclubbing и Embargo представляют: 4 июня 2010 года, Ростов-на-Дону, клуб “Embargo” – открытие летней резиденции Villa. Настоящие клабберы не поддаются гипнозу, не ведутся на провокации и не верят в громкие обещания, они ждут… открытия летней резиденции Villa. С 22.00 и до рассвета в самом знаменитом клубе юга России будет по-настоящему жарко – на сцену одной из самых больших клубно-концертных площадок поднимутся европейские мастера транс и прогрессив мелодий, звёзды танцевальной сцены: специальный гость из Майами Markus Schulz (USA), а также горячий испанец Brian Cross (ES), Denis A (RUS), Lee-Mon (MB-R).

Артисты:
Markus Schulz – #8 в рейтинге DJ Mag. Немец по происхождению, лучший американский ди-джей (Best American DJ @ WMC 2009), “великий музыкант и просто классик современной электронной музыки”, упорно называемый старожилами диджеем десятилетия. Создатель популярнейшего радиошоу “Global DJ Broadcast”. Прошлый год стал пока самым удачным и продуктивным в его карьере. Все три его релиза: Amsterdam ’08 , Armada Ibiza, Progression Progressed отмеченны многими наградами, численность аудитории Global DJ Broadcast , перевалила за десять миллионов человек!

Brian Cross – один из известнейших диджеев Испании, бессменный резидент Globalclubbing, Amnesia Ibiza и просто горячий испанский парень, достигнувший очень многого в музыкальной сфере. Участник престижных конкурсов (Spanish Dance Awards) Brian также является постоянным резидентом таких вечеринок как Amnesia Ibiza Trance Tour, а также Armada Nights at Amnesia on Ibiza. Последнее время Brian выступает в Бразилии, Амстердаме, Южной Африке, Испании, делает свои вечеринки в Англии, Корее, Израиле, Швеции, а также Америке и Австралии.

Denis A – самородный талант, в 2007 году впервые заявил о себе как о ди-джее и спустя всего два года достиг мастерства наивысшей пробы. Первый российский резидент на Ибице, владелец английского лэйбла DAR (Denis A Records). Ведущий авторского шоу “Бриллианты танцевальной музыки” на Megapolis FM.

Вход:
700 рублей – предпродажа, первые 500 шт.
900 рублей – до 4 июня до 17.00
1200 рублей – в день события

Площадка:
“Villa-Embargo”
г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 72
т. 2560123, т. 2479787