Liberate, Москва, 28.05.10

В однообразном мире тебе часто навязывают унылые продукты менеджмента и маркетинга, которые зачастую совсем не такие вкусные как хотелось бы… А на нашей маленькой планете можно найти немало свежего и сочного…

Paul Vinitsky и Vozduh представляют новое ночное событие Москвы – Liberate! Теперь у тебя есть возможность поглощать музыку от самых искренних, ярких и талантливых артистов! Мы подарим тебе тех, кого ты давно или никогда не встречал на танцполе. Но совершенно определенно ты ждал именно их…

28 мая в Vozduhе будет твориться что-то невообразимое! Наши гости не нуждаются в представлении. Специально для Вас впервые в Москве выступит голландец Jochen Miller – яркий, импозантный диджей и известнейший хитмейкер, создавший ‘Lost Connectionэб ‘Brace Yourself’, ‘And Then…’ (with Rank 1) а также гимн этого года фестиваля ‘En Trance’ – ‘The Great Escape’ (with Rank 1). Вторым гостем станет польский progressive trance диджей и музыкант, Nitrous Oxide, восходящая звезда лейбла Anjunabeats. Он посетит Москву в рамках тура своего нового альбома ‘Dreamcatcher‘ И, наконец, третий гость этой ночи – британец Ashley Wallbridge. Он актуален как никогда – выступление на ASOT 450 по приглашению Armin van Buuren, его треки – это неоднократные #1 в Beatport и множестве других чартов, безумный гастрольный график – все это вместе мощный британский progressive sound!

Ты должен быть с нами в эту ночь! Выбирай свежее и сочное – скажи себе Liberate! Приди в Vozduh 28 мая!

Line-up:
Jochen Miller (Голландия)
Nitrous Oxide (Польша)
Ashley Walbridge (Великобритания)
Paul Vinitsky
PROFF
Pete F

Стоимость:
600 рублей (предпродажи нет, билет можно будет приобрести на входе)
Иногородним (дальним) при наличии билета туда и обратно и паспорта вход бесплатный!

Начало:
22-00 (Опаздывать крайне не рекомендуется 🙂 )
Сусальный Ниж. пер., 5 строение 15А