Armada устроила конкурс вокала

Как часто Вы подпеваете играющим композициям и ловите себя на мыли о том, что Вы можете петь не хуже? Но вот незадача – Вы не знаете как попасть в мир вокала. Собирающий тонны различного материала лейбл Armada Music решил провести поиск выдающихся обладателей красивого голоса среди тех, кто активно слушает издаваемую на лейбле музыку. Теперь у каждого (или у каждой) из Вас есть возможность обратить внимание высоких боссов на свои талантливые данные. А теперь по порядку о том, что для этого необходимо совершить.

1. Вам нужно записать на видео Ваше оригинальное исполнение любой композиции, издаваемой на лейбле. Текст треков можно брать отсюда, только убедитесь, что они выходили на Армаде. Продолжительность сессии должна быть больше одной минуты, чтобы руководство компании могло наиболее объективно оценить Ваши данные. Не забудьте про качество видео. Чем оно лучше, тем лучше видно и слышно Вас самих.

2. http://www.youtube.com/group/vocalistwanted – именно в эту группу Вам предстоит загрузить получившееся вокально-безинструментальное творение. Последний день – 30 июня. Перед опубликованием ролик проходит премодерацию, поэтому не удивляйтесь, если не сразу его увидите.

3. Пригласите всех своих друзей на просмотр, число которых играет важную, но не последнюю роль. Вердикт вынесет само руководство лейбла в августе. Победителя (или победительницу) ждёт контракт на выпуск одного трека, в случае успеха которого контракт будет продлён. Остальные участники, достойные победы, но не получившие её, не останутся без внимания – их внесут в свои блокноты другие лейблы и артисты и скорее всего свяжутся с Вами. Всё в Ваших руках, а точнее – в голосе!