Uplifter, Москва, 03.04.10

Весна – время любить! Время заводить новые знакомства и с головой погрузится в бурю прекрасных чувств, эмоций и страстей. Любовь – поистине чувство, способное подобно сказочному подъемнику поднять человека на самые недосягаемые высоты.

Самая прогрессивная музыка любви. 3 апреля в клубе Метрополь (Театральный проезд, 2) на вечеринке «Uplifter – play love» свою любовь для вас сыграют модный израильский ди-джей дуэт NOEL GITMAN. Они уже покорили сердца многих клаберов России. От Сыктывкара, до Улан-Удэ. А также музыкальный продюсер, владелец лейбла REDUX – ди-джей из Германии Rene Ableze.

Всем, кто родился 3 апреля – вход свободный.

NOEL GITMAN – Проект, в состав которого входят Олег Гитман И Леонид Зоар, начали свою ди-джейскую карьеру порознь с 1999. Покоряя все самые крупные клубные площадки Израиля, в Декабре 2004 ребята решают объединить усилия в совместный музыкальный проект и начинают активно заниматься студийной работой. Первая победа пришла в середине 2006 года, когда записанный совместно трек X.E.N. попадает в ротацию модной израильской радиостанции 99 ESC, а в конце года выпускается на японском лейбле 81 Records. Вскоре за ним последовали ещё 2 сингла “Mistery Of Love”, записанный совместно с талантливым гитаристом Адам Роберто Сруго, и “Better Tommorow”. В 2008 году под псевдонимом LEGO коллектив побеждает в конкурсе на лучший ремикс на портале DJ.ru от Airobica records на трэк Strings Theory (MIUSHA, Лучший танцевальный проект 2007).

В июле 2009 года NOEL GITMAN были приглашены в Москву для сессионной работы со звездами российского шоу-бизнеса, привлекая их к европейскому Progressive & Uplifting Trance, среди которых Татьяна Буланова, Настя Крайнова (ТУТСИ), Наталья Подольская, Полина Грифитс и Карина Кокс (Сливки). На данный момент, базируясь в России (Москве) – ди-джей дует уже записал 4 новых трека, часть из которых готовится к выпуску. Трек “Reaching Above” попал в ротацию на одну из танцевальных радиостанциях России – радио РЕКОРД (ПИТЕР и еще более 60 городов России и СНГ).

Пришло время и московской клубной публике ознакомиться с творчеством этого израильского ди-джей проекта. 3 апреля в клубе “Метрополь” пройдет вечеринка “Uplifter – play love”, где ребята отыграют свой ди-джей сет, в котором обязательно прозвучат их авторские работы. Также гостем на пати будет ди-джей из Германии Rene Ablaze – владелец лейбла “Redux”.

Билеты:
по флаеру – 300 рублей
без флаера – 400 рублей
Заказ столов: 643-47-99
Информация: 8 926 425 70 25
Место проведения: клуб Метрополь

http://www.metropolbanket.ru/klub