Sensation 2010

Хаус – это больше, чем музыка. Это чувство. Так утверждает компания ID&T, организатор знаменитого на весь мир фестиваля Sensation. Как и всегда, первая суббота среднего летнего месяца отдана под его проведение. 3 июля тысячи людей, полностью одетых в белое, приедут в Амстердам, чтобы насладиться незабываемым зрелищем в исполнении диджеев, акробатов, а ещё светотехников и декораторов. Тема фестиваля называется Celebrate Life в укороченном варианте и We Celebrate Life With House – в длинном. Хотите попасть на Праздник Жизни в Нидерланды?
Для этого Вам сейчас потребуется только входной билет на фестиваль. Старт продажи таковых начнётся на официальном сайте мероприятия утром 27 марта в 10:00 по среднеевропейскому времени. Каждый год билеты уходят с бешеной скоростью, поэтому приготовьтесь штурмовать on-line прилавки сайта ивента целое утро. Чтобы сдержать натиск, организаторы вводят систему живой очереди: они не советуют обновлять страницу, по простой причине того, что Вы можете оказаться последним на линии, а значит последним и в очереди. Просто дождитесь своего часа, оставив браузер на странице фестиваля. Для оплаты подойдёт большинство физических платёжных систем, даже карточки Maestro. Стоимость билетов начинается от €71,25. Максимальное количество билетов, которое можно приобрести – 4 простых и 2 deluxe. €0,25 с каждого проданного билета пойдут в благотворительную организацию Dance4Life.

Состав артистов никогда не был главной изюминкой мероприятия, а его оглашение происходило уже после продажи последнего тикета. В этом году организаторы уже объявили часть имён. В белых одеяниях в самой середине огромного танцпола будут играть Chukie, Joris Voorn, 2000 & One, Mr. White. Состав пока неокончательный, но общая музыкальная концепция уже ясна.

http://www.sensation.com

3 Comments