Scooter @ Москва, 27.03.10

27 марта в клубе MILK MOSCOW с живым концертом выступят самые знаменитые электронщики Германии – группа Scooter.
В рамках европейского тура в поддержку нового альбома Under The Radar Over The Top, Scooter обещают показать самое грандиозное шоу, какого еще никто никогда не видел. Их концертные шоу – это запатентованный коктейль из панка и рок-н-ролла, где иллюзии становятся реальностью, а настоящий мир – иллюзорной действительностью за стенами танцплощадки.

Scooter хорошо известны всем поклонникам энергичной и танцевальной музыки, а отдельно взятые хиты побили все мыслимые рекорды популярности. Чего стоит только «How Much Is The Fish», популярности которого группа обязана титулом лучшей группы мира. А в 1999, на стыке тысячелетий, песня Fuck the Millennium стала главным новогодним хитом Европы. Группа держит темп не менее 1 альбома в год и уже давно взошла на музыкальный Олимп Германии наравне с Rammstein, Tangerine Dream, Kraftwerk и Modern Talking. За 15 лет творчества в свет вышли 42 сингла и 17 альбомов. Более 25 миллионов проданных дисков, более чем 80 золотых и платиновых наград на всем земном шаре, подчеркивают их экстра-профессиональный статус. Основатели группы Scooter, H.P. Baxxter, Rick J. Jordan и Jens Thele, превратили это имя в мировой феномен!

MILK MOSCOW – новый концептуальный концертный клуб, расположенный в бывшем здании Цеха экспериментальных машин. «Белый» клуб-loft уже успел принять таких корифеев электронной музыки как Benny Benassi, грандиозный новогодний Spongle Live, крестного отца house музыки Pete Tong и лучшего ди-джея Европы Андре Таннебергера (ATB).

Milk Moscow — это уникальный многоуровневый клуб-трансформер, расположенный в центре Москвы. Клуб рассчитан на аудиторию более 3000 посетителей и сочетает в себе высочайшее качество звукового и светового оборудования и сцену-трансформер. Стиль клуба – урбанистический fusion, loft. Для вас работают 6 баров общей длиной более 30 м, большой и малый танцполы, отдельно доступна VIP-зона. Клуб открыт как для проведения концертов и глобальных танцевальных фестивалей, так и для масштабных выставок, экспозиций, театральных перфомансов, fashion- и других мероприятий.

Примечание от MILK MOSCOW:
Лицам до 18 лет вход в клуб разрешен только в сопровождении родителей.

Клуб MILK MOSCOW, 27 марта
Адрес: ул. Сергея Макеева, д. 9, м. Улица 1905 года

Заказать билеты:
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=15000

http://august-production.com/