Sander van Doorn @ Миасс, 07.03.10

Сандер Ван Дорн (Sander Van Doorn) – одно из наиболее громких имен современного транса и один из самых востребованных продюсеров своего поколения, диджей и ремиксер, «лучший новый продюсер», по версии Trance Awards – 2006, ведущий знаменитого интернет-радиошоу «Identity» на DI.fm.

Он является постоянным хедлайнером таких фестивалей, как Sensation, Global Gathering, Trance Energy и Mysteryland, и резидентом клуба Сream на Ибице. Дебютировав 32-м в мировом рейтинге Top 100 журнала DJ Mag в 2006 году, в 2009-м молодой голландец уже оказался в рейтинге на 10-й строчке!

Главный козырь Сандера Ван Дорна, 30-летнего голландца из города Эйндховен, – уникальный стиль собственных композиций, который являет собой совершенную смесь элементов trance, techno и progressive. Сеты Сандера Ван Дорна удачно совмещают в себе треки разных направлений, и это чрезвычайно хорошо воспринимается публикой.

Релизы Сандера получают поддержку от «крестных отцов» клубной музыки, таких как Pete Tong, Judge Jules, Tiesto и Carl Cox. Его треки можно найти в сумках как хаусовых, так и трансовых диджеев. Такой быстрый рост, безусловно, является показателем музыкального таланта Сандера Ван Дорна. Всего за 7 лет он написал столько танцевальных хитов, столько раз был хедлайнером лучших фестивалей мира и получил столько наград, сколько большинство музыкантов могут только за всю свою жизнь… И это только начало.

Из молодого и перспективного таланта Сандер вырос в настоящего профессионала – диджея и продюсера высшего класса. Голландец владеет собственным лейблом, который выпускает самую разнообразную музыку, основной характеристикой которой есть отменное качество, не раз отмеченное лучшими диджеями мира.

Резидентская поддержка:
PROFF (Anjunadeep, Moscow) – opening set;
SERGEY TKACHEV (MegapolisFM, Moscow) vs. WOROBYEW (VaN ГоГ) – b2b breaks set;
ANDREY GOLOMIN (VaN ГоГ);
DJ DANILL13 (VaN ГоГ);
+ GERMAN MAKE-DONT-SKI (MFoM) – special UKHC morning set.
+ HEARTATTACK – special dubstep brainfcuk set.

Line-up:
22:00-23:30 – Golomin [deep house]
23:30-01:30 – PROFF [prog house]
01:30-03:30 – SvD [trance]
03:30-05:00 – TKACHEV vs. Worobyew [breaks]
05:00-05:30 – German Make-dont-ski (MFoM) [UK Hardcore]
05:30-06:00 – HeartAttack [dubstep]

Вход – 500 рублей.
Г. Миасс, Тургоякское шоссе, 13/40

http://www.vangogh-club.ru