Night Of Dreams, Москва, 27.03.10

Уважаемые Дамы и Господа. Shining Sound при глобальной поддержке DI.FM (Chillout Dreams Channel) представляют: 27 марта 2010 в уютном заведении клуба СВ1 пройдёт неповторимое и первое в своём роде событие ночной столицы и всей России – «Night Of Dreams».

Москва наполнена движением, ежедневно все куда-то спешат. Но от этого необходимо отдыхать. Мы приглашаем Вас посетить наше мероприятие «Night Of Dreams», чтобы окунуться в мир спокойной и ненавязчивой музыки, расслабиться, поговорить с друзьями и отвлечься от повседневной суетной работы.

Помогать Вам в этом будут резиденты Chillout Dreams Channel ведущей интернет-радиостанции планеты Digitally Imported:
* Solarsoul
* TomasQue
* W&D Project
* CrystalClear

Также Вас ожидает дополнительный танцпол с воздушной атмосферой и мелодичной музыкой в стилях Progressive & Trance… Погружать в Мир красивых звуков вас будут:
* Mark P.
* JBeach
* W&D Project

Информация о проведении:
Мероприятие состоится 27 марта с 22:00 до 06:00 по адресу Москва, Свободный проспект, 1Б, Клуб-ресторан СВ1 (GALLON BEER) (ссылка на карту).

Описание площадок:
Первая площадка находится в ресторане “Gallon Beer”, которая будет полностью погружена в атмосферу Chillout & Ambient музыки. Вторая площадка будет располагаться в клубе “СВ1”, где вас ждёт музыка наполненная энергией. “СВ1” – очень уютный и демократичный клуб, с отличным звуком и светом. “Gallon Beer” – лаконичный и спокойный интерьер, превосходная кухня – всё это поможет вам насладиться каждой минутой, проведенной в этом безмятежном месте.

Вход платный: 500 рублей
Бонус: для тех, у кого в этот день (27 марта) День Рождения – действует бесплатный вход при предъявлении паспорта!
Бронирование билетов и дополнительная информация:
Телефон: 8-(905)-797-21-81
email: nightofdreamsinfo@gmail.com
http://bonf.pdj.ru/avisha/286203.html
http://vkontakte.ru/event15088892

Депозит:
По многочисленным просьбам стало возможным приобретение депозита (от 3 до 25 человек), в стоимость которого включены отдельный столик и полный ассортимент меню. Стоимость депозита для каждого человека составляет: в ресторане Gallon Beer – 1000 рублей, в клубе СВ1 – 500 рублей.
По вопросам бронирования депозитов обращайтесь по телефону: 8-963-782-96-16 (Дмитрий)