Moby ищет видео-таланты

Знаменитый персонаж американской школы электронной музыки Moby проводит конкурс, который в советском союзе окрестили бы “Мы ищем таланты”. Дело в том, что Ричард Мелвилл Холл (настоящее имя артиста) хочет увидеть видеоклип на свой трек Wait For Me с одноимённого альбома (выход которого был в прошлом году) глазами поклонников.

Участие в конкурсе не только интересное занятие, но и весьма прибыльное. Победитель получит сотни минут ротаций на крупнейших музыкальных каналах мира, а также денежное вознаграждение в размере 5000 долларов. Обладателей 2-го и 3-го мест ждут утешительные призы весом по 1000 долларов каждый. Заинтересовались? Перейдём к деталям.

Принять участие может каждый из Вас, пройдя процедуру регистрации на сайте http://genero.tv и отправив туда свою работу до 5 апреля. 12 апреля станут известны имена 6 финалистов, а 19 апреля будут объявлены окончательные результаты.

Это уже не первый опыт видео-сотрудничества артиста со своими слушателями. Два года назад Moby уже проводил похожий конкурс на трек Ooh Yeah. Результат сей акции ниже:

http://genero.tv/Moby