Luminosity Beach Festival 2010

Вот и наступила долгожданная весна. Где-то ещё бушуют метели и падает хлопьями снег, а где-то начинают распускаться первые цветы. Мы даже знаем где: на побережье северного моря близ города Zandvoort, что в Нидерландах. Уже сейчас в этом месте компанией-организатором Luminosity Events ведутся работы по проведению одноимённого летнего фестиваля Luminosity Beach Festival. Состоится он, как и всегда, в первый уикенд центрального летнего месяца: 2 и 3 июля. Неизменными атрибутами ивента будут жаркое солнце, лёгкий обдувающий ветерок и тропическое мороженное. И, конечно, музыка.
В этом году состав артистов выглядит более тяжёлым и именитым, чем в предыдущие годы. Но это никак не отразится на настроении, создаваемом прежде всего самими посетителями пляжной вечеринки. Дресс-код выглядит вполне уместным: одежда должна быть тропической или гавайской. Заявленные в лайнапе артисты не исключение. А вот и они:

2 июля:
Andy Moor
Aly & Fila
Kyau & Albert
Leon Bolier
Marcel Woods
Super8 & Tab
M.I.K.E. (Push)
Daniel Wanrooy
Ferry Tayle
Jochen Miller
Temple One
Artento Divini
Jan Oostdyk
Ram

3 июля:
Lange
Sean Tyas
Rank 1
Daniel Kandi
Stoneface & Terminal
Mark Sherry
Ummet Ozcan
Fast Distance
Maarten de Jong
Scot Project
Paul Webster
Ronald van Gelderen
Setrise

Стоимость входа (с возможностью выхода) на один день фестиваля равна €27.50, а двухдневное посещение обойдётся в €49.50.

http://www.luminosity-events.nl

4 Comments