Hernan Cattaneo @ Москва, 20.03.10

Серию мультимедийных шоу Red Devil SoundTrek продолжает официальная вечеринка британского лейбла Renaissance и ее специальный гость, аргентинец Эрнан Каттанео.

Мир меняется. Новые технологии освобождают наше воображение, стирают грань между реальностью и иллюзией. Мы свято верим своим глазам и знаем, что способны свободно путешествовать по самым фантастическим мирам, переноситься на тысячи лет вперед или парить в открытом космосе. Мы уже настолько привыкли к этому, что требуем чудес не только от маститых режиссеров или создателей видео-игр, но и от устроителей вечеринок. Следуя этим требованиям, промо-группа Digital Emotions запустила в январе 2010 года серию мультимедийных шоу Red Devil Soundtrek. С помощью высоких технологий мастера современных иллюзий в состоянии отправить в вояж по воображаемым мирам целый клуб.

Эта смелая идея быстро обрела могущественных союзников в лице знаменитых клубных брендов Renaissance, Perfecto и Subliminal. Свое участие в Red Devil SoundTrek уже подтвердили диджеи с мировым именем – Эрнан Каттанео, Пол Оакенфолд и Эрик Морилло.

Ближайшая вечеринка серии пройдет 20 марта в московском Gaudi Club. Ее партнером выступает легендарный британский лейбл Renaissance. На протяжении последних 15 лет Renaissance гордится репутацией организатора превосходных мероприятий, коллекционера звездных диджеев и звукозаписывающей компании, выпускающей безупречную музыку. Начиная с далекого 1994 года, когда диск Sasha и Джона Дигвида Mix Collection положил основу стиля progressive, и заканчивая последним релизом Гая Боратто лейбл задает тон в мире электронной музыки. Renaissance Spectaculars, тематические вечеринки в необычных местах, стали эталоном жанра и вдохновили сотни клубных промоутеров на смелые эксперименты. Сегодня, в союзе в Digital Emotions, Renaissance ищет свежие пути визуального решения своих вечеринок.

Представлять Renaissance в Москве поручено звезде лейбла, аргентинцу Эрнану Каттанео. Лучший ученик Пола Оакенфолда, Sasha и Дэнни Тенаглия, он присоединился к команде Renaissance в 2004-м, и с тех пор каждая его работа для этого лейбла имеет неизменный успех. Диджейская репутация Каттанео безупречна: его “стадионный progressive” по достоинству оценен гостями фестивалей Creamfields, Coachella, Burning Man и завсегдатаями вечеринок Renaissance по всему миру.

ВЛАДИМИР ФОНАРЕВ
КОРЕЕЦ, BAKAEV
MELODICA, SOLID SKY

GAUDI CLUB, Складочная д. 1, стр. 19
20 марта суббота 2010, НАЧАЛО В 23:00
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ. FC (фейс контроль)
VIP заказ 745-0755
Предпродажа билетов : 500-700 рублей

Места предпродажи билетов:
www.concert.ru tel: 6442222
м. “Цветной бульвар”, Цветной бульвар, д. 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж. Количество билетов будет ограничено!

INFO:
http://www.digitalemotions.ru