GlobalGathering 2010

Для кого-то последний уикенд июля является обычными выходными, но только не для британцев и гостей королевства. 30 и 31 июля весь Туманный Альбион будет сотрясаться от звуков, доносящихся с Long Marston Airfield. Именно там состоится юбилейный, десятый фестиваль электронной танцевальной музыки и летнего отдыха – GlobalGathering Freedom Festival. Море позитива, драйва и хорошего настроения будет гарантировано компанией-организатором – Angel Music Group. Билеты на фестиваль уже в продаже от 115 фунтов стерлингов.

А теперь перейдём к самому сладкому моменту новости – лайнапу фестиваля. Британских рейверов уже ничем не удивишь, поэтому устроители ивента собрали лучших из тех, кто когда-либо выступал на GlobalGathring. Среди хедлайнеров значатся Faithless, Dizzee Rascal, 2 Many DJs, Chase & Status в живом исполнении, а также Armin van Buuren, Carl Cox и Above&Beyond с диджейскими сетами. Компанию им составят далеко не последние представители хаус-музыки: Mark Knight, Funkagenda, Dubfire, James Zabiela, Booka Shade, Loco Dice. Транс-артисты представлены следующими диджеями: Markus Schulz, Sander van Doorn, John 00 Fleming, Simon Patterson, Gareth Emery, John O’Callaghan, Menno de Jong.

GlobalGathering – многожанровый фестиваль, поэтому в лайнапе присутствуют drum&bass проекты: Andy C, Sub Focus, Noisia, Fabio & Grooverider. Не забыли организаторы и про UK Hard Dance, который будет представлен Kutski, Alex Kidd, Lisa Lashes, Sy & Unknown и многими другими.

Полный список опубликованных имён можно посмотреть на сайте мероприятия. Самое интересное, что это ещё не окончательный лайнап.


http://www.globalgathering.com

2 Comments