Gatecrasher, Москва, 10.04.10

GATECRASHER SUPER_SONIC X-FILES,

ROGER SHAH, ELLER VAN BUUREN, CHRIS JONES, JAGUAR SKILLS, SWANKY TUNES, SEAN TYAS, TRITONAL feat. CRISTINA SOTO, JAYTECH, TINA CHARLES, ДМИТРИЙ ПОСТОВАЛОВ (ARRIVAL), OMNIA, ЮРИЙ УСАЧЕВ, BREAKING NEWS, ИЛЬЯ СОЛОВЬЕВ, JIMMY KENNEDY, ARTY + many more !!!

10 АПРЕЛЯ 2010, СУББОТА,
GAUDI CLUB,
17:00 – 08:00

Амбициозный клубный бренд Gatecrasher возвращается в столицу России. Ко Дню Космонавтики британцы готовят клабберам сюрприз: фестиваль Global Super_Sonic c разнообразной музыкой и увеличенным, за счет танцпола под открытым небом и новой, секретной комнаты, пространством Gaudi Club. Впервые в своей российской истории Gatecrasher предлагает не только нескончаемый состав участников, но и вечернюю программу, соединяющую диджейские сеты с почти ярмарочными развлечениями.

Клубная Москва просуществовала без Gatecrasher ровно год. За это время знаменитый британский бренд успел совершить кругосветное путешествие, отметившись громкими вечеринками в Индии, Сингапуре, Бразилии, Арабских Эмиратах, и изрядно соскучиться по российским клабберам. Поэтому традиционный Gatecrasher Super_Sonic обещает быть не совсем обычным. Global расширяет музыкальный формат фестиваля: наряду с фирменным трансом, на трех дополнительных аренах Gaudi будет звучать electro tech, progressive house и даже непривычный для подобных мероприятий bastard-alcopop. Каждый из гостей фестиваля сможет найти на Gatecrasher свой ритм и свою атмосферу.

Сцена на открытом воздухе откроется в 17.00. Приготовьтесь к сюрпризам: доступ на площадку перед клубом, GAUDI FIELD, будет бесплатным. Да и состав выступающих на сцене будет более чем неожиданный. Идеолог и создатель проекта “Гости из Будущего” – Юрий Усачев, а также российский техно-пионер и участник легендарного электронного проекта “ARRIVAL” – Дмитрий Постовалов, согласились подготовить особенный набор пластинок и отыграть диджейские сеты. Их выступление станет первым появлением двух титанов времен зарождения российской электронной музыки на одной сцене в диджейском амплуа.

Следуя традициям британских электронных фестивалей, промоутеры Gatecrasher вместе с командой Gaudi планируют насытить вечернюю программу не только музыкой, но и дополнительной развлекательной программой.

Организаторы активно готовят возможность запустить воздушный шар, открыть картинг, устроить тир, аттракционы и создать по-настоящему фестивальное настроение гостям и друзьям Gatecrasher.

Главная сцена Gaudi отдана мощному транс-звуку. Необычным можно назвать совместное появление на сцене немецкого саунд-продюсера и диск-жокея Roger Shah, талантливого гитариста и родного брата Армина ван Буурена – Eller van Buuren, а также молодого вокалиста Chris Jones. Этот творческий союз знаком фанатам транса по студийным работам Going Wrong, To the Sky и участию в знаменитом мировом турне Armin Only. Вдобавок к необычному Live выступлению, на главную сцену фестиваля, промоутеры заявили любимца московских клабберов Sean Tyas, американский транс-проект Tritonal, выступление которых дополнит вокалистка Cristina Soto, и российского продюсера Илью Соловьева.

Наличие трех альтернативных танцполов придаст Gatecrasher Super_Sonic X-Files поистине фестивальный размах. Electro-tech саунд в эту ночь представят Тина Чарльз, резидент Gatecrasher UK Jimmy Kennedy, музыканты Swanky Tunes и стремительно набирающий популярность проект Breaking News. Человек-загадка, ведущий Radio One и резидент Gatecrasher – ниндзя-диджей Jaguar Skills, замешает уличный лондонский звук в White Bar. Секретный танцпол Sky Room, прежде не задействованный на Gaudi мероприятиях, будет отдан progressive-звуку и продолжит свою работу до 8 часов утра. При содействии молодой промоутерской банды Solar Dance в новейшей экстра-комнате клуба соберутся: anjunadeep-дарование из Австралии – Jaytech, отечественный саунд-продюсер Arty, украинский хитмейкер Omnia – имена известные тем, кто действительно разбирается и следит за развитием прогрессив и транс сцены в Европе, а также бессменные резиденты Solar Dance – проект Mazunov & вытя.

Состав участников Gatecrasher далеко не окончательный – следите за новыми именами и идеями на официальных сайтах gaudiclub.ru, gatecrasher.co.uk и gatecrasher.ru.

Начиная с 1993 года Gatecrasher — один из ключевых игроков в мире современной танцевальной музыки, определяющих политику и тенденции на всемирной клубной сцене. В 2004-м году Gatecrasher прибыл в Россию, отметив в Gaudi Павильоне День Победы вместе с восьмью тысячами своих российских последователей. Дальнейшие 6 лет в России стали для Gatecrasher и Gaudi успешным опытом сотрудничества и примером для подражания многими лейблами и промоутерами.

http://gatecrasher.ru