DJM-2000 – новый микшер от Pioneer

Прошло чуть менее полугода с момента выпуска нашумевших CDJ-2000 компанией Pioneer. Сотни диджеев и промоутеров ожидали, последует ли за этим выход также и микшера нового поколения. И вот, наконец, информация появилась: новому микшеру DJM-2000 – быть! “DJM-2000 является финальным компонентом, необходимым каждому профессиональному диджею, и прекрасно дополнит CDJ-2000. С ним искусство диджеинга поднимется на новый уровень”, – говорит Mark Grotefeld, глава маркетинга Pioneer Europe.

С новым тач-скрином, возможностью живого ремикширования, множеством эффектов, а также интуитивным управлением DJM-2000 обещает стать самым мощным и многофункциональным микшером на данный момент. Его разработка велась под строгим контролем многих известных диджеев, среди которых James Zabiela, Roger Sanchez, Eddie Halliwell, Tom Middleton, Paul Woolford, John ’00’ Fleming и Kutski. Все они уже выразили своё одобрение новому девайсу, опробовав его на разных стадиях разработки.

В новую модель фактически встроены все эффекты EFX-1000, что избавляет от необходимости наличия дополнительного внешнего устройства. Основным же нововведением, пожалуй, является 5.8-дюймовая LCD мульти-тач панель, с помощью которой можно добиться более точного сведения не по трём частотам, как раньше, а сразу по семи. Кроме того, она позволяет использовать также различные эффекты.

Несмотря на совсем небольшое число действительно существенных новых функций, можно с уверенностью сказать, что DJM-2000 удастся повторить судьбу CDJ-2000, которые уже сейчас установлены практически во всех наиболее крупных клубах, а их наличие входит в райдеры многих топовых диджеев. Стоимость нового микшера составит приблизительно 90000 рублей. В продажу он поступит только в июне, а его первая публичная презентация состоится уже 13 марта.

http://www.pioneerprodj.com

1 Comment