Aly & Fila @ Мурманск, 19.03.10

19 МАРТА | ПЯТНИЦА | НК “Пилот”
… уже никто и не вспомнит, когда это началось…
… того мгновения, с которого в сердца миллионов начали проникать звуки, рождающие ни с чем несравнимые, бесконечные образы счастья …
… ощущения свободного полета и полной гармонии со вселенной …
… любовь всех континентов …
… музыка планеты …

… Мы не называем громких имен …
… и номеров хит-парадов …
… это особый мир…
… это – ТРАНС! …

Aly & Fila – транс-дуэт из Египта. В его состав входят Aly El Sayed Amr Fathalah (Aly) и Fadi Wassef Naguib (Fila). Оба парня родились в 1981 году в Каире, потом вместе учились в школе, одним словом – “всю жизнь рука об руку”. Поэтому нет ничего удивительного в том, что у обоих сформировались одинаковые музыкальные вкусы.

В 1999 году Aly & Fila оборудовали свою первую небольшую студию. На первых порах Fadi больше привлекал диджеинг, в то время как Aly увлекся игрой на клавишных. Но вскоре, примерно в 2001 году, они объединили свои усилия. Aly & Fila начинают активно выступать у себя в стране и довольно быстро получают признание в Египте. Их следующие действия были направлены на международный прорыв. Первым серьезным шагом в этом направлении для них стал контракт с немецким лэйблом Euphonic Records. Трек “Eye Of Horus” вместе с ремиксом от Ronski Speed, покорил сердца клабберов во всем мире.

Сегодня Aly & Fila считается одним из самых востребованных проектов в танцевальной музыке. Они играли в лучших клубах мира (Ministry of Sound, Godskitchen, The Gallery, Renaissance, Amnesia), заводили толпу на многих фестивалях (среди которых Nature One, Street Parade в Швейцарии и т.д.). Кроме того, ребята успешно ведут два своих радиошоу: Future Sound Of Egypt (DI.FM) и Spiritual Moment Radioshow (ETN.FM). В 2009 ALY & FILA # 22 по версии TOP100DJ.

Вход:
ДО 01:00 » 300 р.
ПОСЛЕ 01:00 » 350 р.
Предварительная продажа: Пилот, Koskozo, Артерия. » 250 р.
Дополнительная информация: 52-74-74

http://www.pilotclub.ru

1 Comment