Future Sound Of Egypt теперь в составе Armada

Сегодня в мире uplifting trance-музыки произошли перемены. Известный многим лейбл Future Sound Of Egypt, управляемый египетским дуэтом Aly & Fila и названный в честь их радиошоу, произвёл слияние с одним из самых влиятельных мейджоров в мире электронной танцевальной мызуки – Armada Music. Теперь вся выпускаемая музыка будет проходить через руки, а точнее сказать, уши менеджеров крупной звукозаписывающей компании. Но это не смущает основателей лейбла, вот что говорят Aly & Fila:

“Это большая радость для нас быть в дружной армадовской семье. Прежде всего это поможет нам добиться более высоко успеха, чем сейчас. Приятно видеть Future Sound Of Egypt под предводительством Armada Music”.

FSOE был основан Aly & Fila в феврале 2008 года, когда парни осознали, что уже выросли из тех времён, когда надо бегать по лейблам и искать пристанище для своей музыки. Тогда же они решили активно развивать музыку своей страны (что вполне оправдывает название). Но кроме их соотечественников на лейбле своими релизами успели отметиться Sean Tyas, Akesson, Vast Vision, Mark Andrez и украинец Den Rize.

К слову сказать, в этом году Aly & Fila выпускают свой альбом. Возможно, это и есть главная причина поглощения одного лейбла другим, так как все знают, как хорошо Armada Music умеет раскрутить нужный ей проект.

http://www.fsoe-recordings.com

2 Comments