Trance Around The World 300

Совсем скоро знаменитое радиошоу от Above&Beyond под названием Trance Around The World достигнет своего 300-ого выпуска. Как быстро летит время! Такой повод артисты решили зря не упускать. Празднование сего знаменательного выпуска растянется аж на две части с захватом двух праздников: Рождество (католическое) и Новый Год.
Первая часть TATW300 будет состоять из “книги желаний” радио- и подкаст-слушателей. Абсолютно каждый из Вас может записать на диктофон или камеру своё поздравление коллективу и назвать свой самый сокровенный трек, когда либо звучавший в радиошоу, чтобы он попал в исторический эпизод, который состоится 25 декабря. Всё, что надо сделать, это отправить своё видео (или аудио) в эту группу. Если по каким-то причинам Вас такая форма не устраивает, то воспользуйтесь почтой: tatw300@tatw300.com Не забудьте указать Ваши имя и город.

Вторая часть, пожалуй, наиболее желанная для наших клабберов – специальный ивент (про который мы ещё не раз напишем), который состоится 12 декабря в Москве и который соберёт самых интересных артистов лейбла Anjunabeats (Kyau & Albert, Super8 & Tab, Daniel Kandi, Mat Zo и российский представитель – PROFF), чьи треки дольше всех игрались на протяжении всех 300 выпусков. Около половины события попадёт в итоговый 300-минутный эпизод, который станет отличным подарком 1 января 2010 года.

На этом сюрпризы не заканчиваются. На протяжении почти всего декабря Above&Beyond будут одаривать своих поклонников подарками. Подробности станут известны в конце ноября.

http://www.trancearoundtheworld.com
http://tatw300.com

1 Comment

  • Анонимный says:

    мы мечтали об ASOTe 450, а тут к нам едет TATW 300! супер)))