Фото Qlimax 2009

Вы когда-нибудь бывали на фестивале электронной танцевальной музыки, на котором собирается более 30000 человек в закрытом помещении? На фестивале, где играют только самые актуальные представители hard-сцены? На фестивале, где в декор и свет брошено столько денег и мозгов, что представить себе сложно? 21 ноября 2009 года в городе Arnhem состоялся один из самых мощных рейвов современности – Qlimax (от компании Q-Dance). Чтобы Вы смогли оценить, что это такое предлагаем фотографии, сделанные нашим фотографом специально для Вас. Найти Вы их сможете по ссылке.

http://edm-news.gallery.ru
.

5 Comments

  • Анонимный says:

    Фотки просто Ауенные!!!По другому не сказать

  • r0d says:

    Последователи Black.
    Все, хардстайл уверенно пошел в массы 🙂

  • Анонимный says:

    22.02.2010 / ANGERFIST . OUTBLAST . KORSAKOFF . CRYPSIS In URP Rave/ СК Адреналин
    22 ФЕВРАЛЯ 2010 . UNITED RAVE POWER & T-OPEN

    ПРЕДСТАВЛЯЮТ

    6 лет назад мы – United Rave Power начали делать hardcore мероприятия. Мы прошли нелёгкий путь, поднимая музыку и культуру с ничтожного размера до того масштаба, который радует Вас сегодня. Только с Вашей верой мог произойти мощнейший подъём hardcore движения. И Вы верили… верили так же неистово, как и мы верили в светлое будущее нашей любимой музыки. ВЫ – это главное, ради кого и ради чего мы стараемся с каждым разом всё больше. Выражения подобные: "Главный hardcore-фестиваль России" — это всего лишь слова, нам не нужен навязчивый и дешёвый пафос, мы делаем, а не говорим, и считаем, что все мы – это одно единое целое и каждый может стать лучшим! Мы просто гнём свою жесткую hardcore линию и делаем всё, максимально от нас зависящее, что может радовать вас на рэйве!

    Февраль 2009 года был ознаменован переломным событием Российской hardcore сцены — UNITED RUSSIAN POWER, который посетило около 2000 человек. Это событие безусловно запомнили все, кто его посетил.

    На наше шестилетие мы с гордостью представляем вам событие:
    URP 2010 – Настоящий РЭЙВ Концерт!

    1. Самый высокий бюджет за всю историю Российского hardcore.
    2. Самые дорогие мировые звёзды.
    3. Самая лучшая площадка, где когда-либо проводился hardcore-rave
    4. Самый громкий звук.
    5. Самый яркий свет.

    Используя слово "самый", мы берём на себя ответственность, которую понесём перед вами в тот самый час и день – 22 февраля 2010 года.

    Ни что в этом мире не предопределено. Нет никаких объективных и неизменных законов развития нашей культуры. История hardcore может повернуть в любую сторону, ибо мы с вами делаем эту историю. И следующее поколение будет считаться с ней…
    Подробности тут http://vkontakte.ru/club12533986

  • Анонимный says:

    r0d:
    уже давно)

  • Анонимный says:

    Дерево прикольное 🙂 старый древесный дух))) У нас бы такое сделали