Godskitchen, Минск, 14.11.09

14 ноября ты узнаешь силу этого чувства. Godskitchen Urban Wave возвращается!
Покорив десятки стран по всему миру от Австралии до Южной Африки, Godskitchen Urban Wave возвращается в Минск. Место проведения события уже известно – как и в прошлом году, клабберам предстоит пережить новые музыкальные открытия под сводами НВЦ «БелЭкспо» на пр. Победителей, 14. Павильон, отлично показавший себя в апреле, является также одним из немногих площадок, способных вместить визитную карточку Godstkichen Urban Wave – Boombox. Уникальная световизуальная конструкция сцены, на которой в этом году уже успели отыграть блистательные диджеи планеты, такие как Armin van Buuren, Paul van Dyk, ATB, прибывает в Минск вместе с командой французских профессионалов в области визуальных 3D-эффектов «1024». Обновленное и усовершенствованное шоу, приготовленное французами, уже опробовано по всему миру, поэтому белорусским клабберам достанутся только лучшие моменты восхитительного перфоманса.

Управлять ритмами этой ночи будет несравненный Сандер Ван Дорн (Sander Van Doorn) – яркий представитель современного транса и один из самых востребованных продюсеров. Он является постоянным хедлайнером таких фестивалей, как Sensation, Global Gathering, Trance Energy и Mysteryland, и резидентом клуба Сream на Ибице. «Я обожаю транс во всех его проявлениях. Нет такого сета, в который бы я не включил хотя бы несколько подходящих треков, – говорит Сандер в своем интервью на фестивале Creamfild этого года. – Я много путешествую по всему миру. Это здорово, когда твою музыку хотят слышать в совершенно разных странах».
Вместе с Сандером ускорять звучание этой ночи, разбавляя его взрывными ритмами electro, мягким progressive и энергичным trance, предстоит Марку Итсону (Mark Eteson). Бесконечно позитивный и зажигательный диджей, постоянный резидент Godskitchen Urban Wave и Global Gathering, пытается искать музыкальную гармонию в каждом своем выступлении. Поняв, что именно нужно клабберам Украины этим летом, Марк готовит для белорусской публики специальный взрывной микс. Каким он будет – узнаем уже 14 ноября. Официальные биографии и интервью хедлайнеров фестиваля ищи только на Urbanwave.by.

Узнай больше, воспользуйся уникальной возможностью и лично задай вопрос хедлайнерам Godstkitchen Urban Wave! C 15 октября заходи на Urbanwave.by и Discovermore.by и участвуй в онлайн-конференции. На все твои вопросы ответит лично Сандер Ван Дорн. Не упусти свой шанс получить то, о чем не расскажет официальная пресса.

Настройся на волну новых открытий. Встречаемся на Godskitchen Urban Wave 14 ноября.

http://www.musicshow.by

1 Comment

  • Анонимный says:

    ммммм….не плохо там в Минске))) ждем! годсуже себя зарекомендовал как самый яркий фестиваль))