Crossfield, Минск, 21.11.09

Приняв на своих площадках ряд знаменитых международных фестивалей электронной музыки, Беларусь открывает для себя новый фестиваль международного уровня – Crossfield.

Фестиваль Crossfield ставит крест на скуке! 21 ноября все поклонники электронной музыки увидят и услышат диджеев с мировым именем в режиме live! Музыкальная составляющая мероприятия – это смесь стилей house, progressive, electro, minimal, techno, dram-n-bass и trance, которая подарит радость тысячам поклонников клубной музыки!

Хедлайнером фестиваля является знаменитый европейский проект ATB, (номер 4 в мировом рейтинге TOP10 DJ’s, thedjlist.com), минское выступление которого откладывалось уже дважды. Но, на радость всем белорусским поклонникам, ATB, наконец, отыграет свой сет на CROSSFIELD и представит live-презентацию своего нового “бомбового” альбома “Future Memories”. Кроме легенды электронной сцены на фестивале отыграют Josh Gallahan и Cosmic Gate.

Местом проведения выбрана одна из самых интересных и перспективных площадок Минска, которая расположена в Футбольным манеже. Особенностью площадки являются удачное расположение в центре столицы, уникальные технические особенности, позволяющие удачно расположить обзорные площадки, танцпол, места для VIP и партеров, организовать световое и звуковое шоу на уровне европейских стандартов, а также обеспечить подходящую атмосферу отдыха и веселья с любимыми исполнителями.

Билеты (в белорусских рублях):
Танцпол
Первые 500 билетов – 50 000
Остальные – 70 000
В день фестиваля – 80 000

Фан-зона
Первые 100 билетов – 80 000
Остальные – 100 000

VIP-зона
120 000
В день фестиваля – 140 000

http://vkontakte.ru/club12516709
http://allstars.by