Новый магазин лейбла Anjunabeats

Несколько месяцев назад мы сообщали Вам о закрытии Интернет-магазина CDJShop, владельцами которого являлись Above & Beyond и лейбл Anjunabeats. Не у дел тогда остались большое количество лейблов и покупателей, оформивших свои заказы в последние дни перед банкротством магазина. Основным ассортиментом CDJShop являлись компакт-диски с записанными на них синглами самых различных лейблов. Неудивительно, что магазин тогда постиг крах – вряд ли кто-то кроме самых преданных фанатов станет покупать CDR (хоть и с красочным оформлением) с записанными на неё двумя треками примерно за 300 рублей, платить примерно столько же за доставку и ждать посылку несколько недель.
И вот, наконец, сегодня произошло открытие нового магазина, ставшего последователем CDJShop – Anjunabeats Official Store, являющегося частью RecordStore.co.uk. Как видно из названия, ассортимент магазина значительно сократился, и теперь в нём представлены лишь продукты лейбла Anjunabeats (которые, кстати, было очень проблематично купить с самого июля). Среди них – альбомы лейбла на CD и mp3, синглы в формате mp3, аксессуары с символикой лейбла – футболки, напульсники, брелки, флешки, сумки и портмоне. А CDR-синглы ушли в прошлое, что команда лейбла объясняет падением их популярности и ростом спроса на онлайн-закачки. При этом, однако, в ближайшее время планируется восстановить продажу винилов.

В качестве празднования открытия магазина в течение ближайшей недели объявлены скидки при покупке двух напульсников сразу. Кроме того, при заказе любой футболки напульсник идёт в подарок, а также предоставляется 20%-ая скидка при покупке Anjunabeats Volume 7 и футболки с символикой этой компиляции.

http://www.recordstore.co.uk/anjunabeats

2 Comments

  • Анонимный says:

    лучше бы в России продавали, чем заказывать из-за границы

  • В России часть их продукции (футболки и миксы / альбомы) доступны на club.vsevam.ru 😉