Evgeny Bardyuzha – Point Of No Return (альбом)

Евгений Бардюжа – один из самых талантливых и уважаемых на западе отечественных продюсеров – наконец-то выпустил свой дебютный альбом! Начав писать музыку в 16 лет, уже через два года ему удалось выпустить свой сингл на западном лейбле. С 2007-го года у Евгения вышли синглы и ремиксы на таких небезызвестных лейблах, как Neuroscience, Abstraction, Carica и даже Coldharbour Red Markus’a Schulz’a и Perfecto Digital Paul’a Oakenfold’a! Его работы были поддержаны такими диджеями, как Armin Van Buuren, Tiesto, Markus Schulz, Solarstone, Roger Shah, Sander Van Doorn, Eddie Halliwell, Matt Darey, Santiago Nino, Martin Roth и многими другими. И вот, наконец, дело дошло и до полноценного альбома, названного “Point Of No Return” и вышедшего как раз сегодня, 6 октября!

На пластинку, над которой он работал почти два года, попали 12 совершенно разноплановых треков в стилях от Progressive Trance и Progressive House до Breaks и Chillout. Два трека с альбома уже вышли как EP (“Winter Lights / Selena”) и совсем скоро ожидается выход ещё одного трека – “Changeful World” с ремиксами от Airwave и Affective.

01. Lemon Coloured Morning
02. Winter Lights
03. Air Vendors
04. Hylea
05. Changeful World
06. Leaving Hong Kong
07. Swallowed By Memories
08. Nanofractal
09. Antilogic
10. Selena
11. Point Of No Return
12. Transient

На западе альбом вышел на лейбле Neuroscience Recordings и уже доступен для скачивания в онлайн-магазинах. В России же можно будет приобрести и диск, который выпустит SL Records.

А теперь сюрприз! Ознакомиться с полными версиями всех треков можно абсолютно бесплатно и легально по следующей ссылке:
http://soundcloud.com/neuroscience/sets/point-of-no-return

http://www.myspace.com/evgenybardyuzha
http://www.neurosciencerecordings.co.uk