Paul Oakenfold @ Москва, 31.07.09

Промо-группа Digital Emotions и Gaudi Club представляют официальное pre-party фестиваля “КаZантип” и его специального гостя, легендарного британского диджея Пола Оакенфолда.

“КаZантип” – электронный фестиваль с богатой историй и верной армией преданных фанатов. Едва ли в далеком 1993-м, затевая первый слет любителей виндсерфинга и электронной музыки, его организаторы планировали, что спустя семнадцать лет их детище превратится в самый крупный open air на территории СНГ. Сегодня длящийся три недели фестиваль собирает десятки тысяч посетителей со всех уголков России и Украины. Эти люди буквально живут “КаZантипом” и с нетерпением считают дни, оставшиеся до официального открытия Оранжевой Республики.

В 2009-м “КаZантипу” есть, чем удивить своих гостей. Семнадцатый фестиваль собрал фантастический лайн-ап: помимо dream team российских и украинских диджеев здесь заявлены несколько долгожданных иностранных хэдлайнеров. 1 августа, на церемонии официального открытия “КаZантипа” выступит Пол ван Дайк, а 5 августа гостей фестиваля ждет сет основателя лейбла Cocoon Свена Вата.

Впрочем, для того чтобы с головой погрузиться в казантипскую атмосферу, теперь нет необходимости дожидаться первого августа и тратится на билет до Крыма. Год назад Gaudi Club ввел в оборот хорошую традицию – за день до официального открытия устраивать в Москве pre-party “КаZантипа” с участием знаменитых иностранцев. В 2008-м специальным гостем этой вечеринки был американец Армин ван Хелден. В 2009-м ставки возросли и разогревать публику перед казантипским безумием будет Пол Оакенфолд.

Не будет преувеличением назвать мистера Оакенфолда самым популярным западным диджеем. За долгие годы выступлений в России он стал для клабберов поистине народным артистом и обзавелся в Москве множеством верных друзей. Он знает – его здесь любят и ждут, и Пол отвечает российской публике взаимностью. Летом 2009-го Оакенфолд возвращается в Россию: 1 августа он отыграет на фестивале Global Gathering под Питером, 2-го разогревает публику перед большим шоу Мадонны на Дворцовой Площади Санкт-Петербурга. К сожалению, его давняя идея оказаться на “КаZантипе” в этом году так и не осуществится. Но первый шаг к мечте уже сделан: 31 июля Пол Оакенфолд выступит в Gaudi Club на официальном pre-party фестиваля.

Z17: Paul Oakenfold, DJ Kolya, DJ Кореец, Дмитрий “Bobina” Алмазов @ Gaudi Club

INFO:
www.kazantipa.net
www.pauloakenfold.com
www.myspace.com/pauloakenfold
www.perfectorecords.com

GAUDI CLUB
Складочная д.1 стр.19
31 июля пятница 2009
НАЧАЛО В 22:00
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
FC(фейс контроль)
VIP заказ 745-0755

Предварительная продажа:
основной танцпол:700 рублей
VIP:2000 рублей

www.concert.ru
CONCERT.RU
м. “Цветной бульвар”, Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж.
Количество билетов будет ограничено!
http://gaudiarena.ru/