Kyau & Albert @ Миасс, 25.07.09

Неповторимый голос Стивена Альберта (Steven Moebius Albert), украшающий большую часть работ дуэта Kyau & Albert — истинная достопримечательность в мире транс-музыки. На протяжении более чем десяти лет карьеры, двое парней из маленького городка Лобау (Loebau), что на востоке Германии, заняли особую нишу на глобальной музыкальной сцене. За это время они внесли просто неоценимый вклад в становление жанра, и даже успели примерить славу настоящих поп-звёзд.

Ральф Киау (Ralph Kyau) ещё в возрасте тинейджера увлёкся написанием музыки — лишь удалось подключить простенький синтезатор Roland D-10 к домашнему компьютеру Atari. Свои первые треки он исполнял вживую на подпольных техно-вечеринках, а к 18 годам уже созрел для создания собственного лейбла. Тогда же, в 1994-м, Ральф и познакомился со Стивеном Альбертом, обнаружив множество общих интересов. Поначалу парни вместе сочиняли музыку для песен Стивена, позже — объединили свои домашние студии, написали первый сингл “Let Me In” под именем Kyau vs Albert, и наконец создали то, чему было суждено стать одним из столпов немецкого транса: компанию Euphonic.

Дуэт пользуется невероятной благосклонностью среди приверженцев транс-музыки, их с радостью принимают многочисленные поклонники в любом уголке планеты. Kyau & Albert — постоянные участники всех крупнейших танцевальных фестивалей планеты, от легендарных немецких Loveparade и Nature One до глобальных Gatecrasher и Trance Energy. В октябре 2008 года Ральф и Стивен занимают высокую 22-ю позицию в мировом рейтинге DJmag Top 100.

В Миассе Kyau & Albert выстпупят в рамках презентации российского релиза альбома “BEST OF 2002-2009″.

Цена билета – 400 рублей.
Предпродажа билетов – http://chel.kassy.ru/shows/3602555.html
http://chel.kassir.ru/chel/db/text/300219860.html

http://www.vangogh-club.ru/