FortDance Live, Москва, 17.07.09

Внушительный опыт создания великих музыкальных моментов, профессиональная интуиция в составлении впечатляющих лайн-апов и неизменный саунд-авантюризм промо-команды FortDance за 10 лет своей деятельности снискали абсолютное уважение и доверие российских клабберов. Сегодня история «крондштатских фортов» достигла той главы, где воспоминания о старом заставляют жить по-новому – 17 июля FortDance Live в Gaudi Club.

Новая клубная инициатива FortDance Live нашла отклик у 14 российских ди-джеев , биография каждого из которых непосредственно связана и неотделима от феномена FD. Яркие дебюты и карьерные высоты, творческие метаморфозы и аудио откровения – непоколебимая основа концептуального перфоманса. Первые лица российской электронной сцены V.Trapeznikov, Fish, Spy Der, Mike Spirit, Partyphone, Толя Пушкин, Grad, Духов, Shushukin, Compass-Vrubel, Alex Meshkov, Андрей Панин, Александр Нуждин, Miss Mini – фундаментальная константа фестиваля, а теперь абсолютная величина инновационной музыкальной сессии FortDance Live!

Тем не менее, главная интрига летней ночи в Gaudi – живое выступление центральной фигуры французской электроники Laurent Garnier. Так и не раскрыв предыстории к названию своей новой пластинки “Tales of Kleptomaniac”, месье Гарнье наводит нас на мысль о том, что работа крайне биографична. Ведь Лоран – музыкальный клептоман. Отыграв 7 часов подряд, он может не заметить и выступать еще и еще! Иначе никак. «Мне мало стандартных двухчасовых сессий, как у каждого классического произведения в моих выступлениях присутствует настоящая драматургия с завязкой, развитием, апофеозом. А потому, если прервать раньше, никто не узнает чем это могло закончиться». Отойдя от привычного формата диджей-сетов, Laurent Garnier теперь артист с большой буквы со своим собственным бэндом из 4 музыкантов. Автора эпохального трека «The man with the red face» прельщает возможность живой импровизации – на каждом шоу он выдает нечто сногсшибательное и уникальное, то, что он не сможет повторить на следующем, даже если очень захотеть. Чем удивит московскую публику признанный гений электронной современности узнаем совсем скоро, 17 июля!

Непредвиденный переезд фестиваля из летней резиденции в Крондштадте в клубное пространство Gaudi, вызвавший столь бурную реакцию преданных поклонников FortDance – необходимая мера и вместе с тем важная предпосылка к развитию сверх новой истории бренда FD. Проект FortDance Live обязательно продолжит традиции любимейшего летнего действа с одной лишь разницей – в новом масштабе, в новом месте! Все остальное неизменно!

17 ИЮЛЯ, МОСКВА, GAUDI CLUB
м. Савеловская, ул. Складочная д 1, стр 19
FORTDANCELive

Заказ билетов на FortDance 2009 Live на сайте www.concert.ru и по телефону +7495 644 22 22
Билеты в предварительной продаже с 5 июня: 1500 рублей и 2500 рублей (VIP)
Стоимость билетов на входе в день мероприятия: 2000 рублей и 3000 рублей (VIP)
Клубные карты Gaudi Club действительны на 1 лицо строго до 00-30
Подробности по телефону +7 (495) 508-80-60
http://2009.fortdance.com/