CDJshop закрылся

Нерадостную новость сегодня принесло посещение сайта CDJshop. Для многих любителей электронной танцевальной музыки этот интернет-магазин заменил все остальные. Разочарование принесло короткое сообщение на главной и теперь уже единственной странице портала:
Как это не печально, но мы вынуждены были принять решение о закрытии CDJshop. Не смотря на большой объём проводимых продаж, прибыль была слишком мала, чтобы покрыть все расходы. Любые заказы, которые не были получены клиентами будут возвращены. Мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживал наш магазин. Скоро мы сделаем официальное заявление по поводу продаж лейбла Anjunabeats.
Напомним, CDJshop являлся эксклюзивным партнёром многих лейблов. Только здесь можно было заказать диски и пластинки с автографами до официальной даты релиза, только здесь продавали одежду и аксессуары с логотипами любимых нами артистов и лейблов. Магазин очень тесно сотрудничал с лейблом Anjunabeats, поэтому вскоре мы узнаем: где же теперь можно будет приобрести фирменные диски, футболки и такую приятную мелочь, как брелки для ключей с эмблемой Anjunabeats и других танцевальных легенд.
http://cdjshop.com/