Sander van Doorn @ Кишинёв, 15.05.09

15 мая на территории 5-го Павильона Moldexpo состоится мероприятие, на которое просто обязан попасть каждый – Event HD.

Специально для этого мероприятия мы полностью трансформируем 5-й павильон Moldexpo – тебя ждут 60 квт звука, игровые зоны, парковка и ВИП зона с панорамным обзором и отдельным баром – всё, что нужно для того, чтобы отлично провести вечер и, самое главное, по-настоящему насладиться выступлением артистов мероприятия.

Вечер начнет ставший известным в Кишиневе диджей, резидент модных клубов города и любимчик Кишинёвских клабберов, Kosmos. Его филигранный сет подготовит всех пришедших к главной изюминке вечера – к полуночи за пульт встанет артист, занимающий счастливую 13-ю позицию в топе лучших диджеев мира – Sander van Doorn.

Sander van Doorn – голландский самородок с внушительным послужным списком – на его совести убойные выступления на многотысячных фестивалях, десятки релизов, а также сотрудничество с артистами уровня Robbie Williams и The Killers – более того, этим летом он является хедлайнером главных мегафестов планеты – Sensation и Global Gathering. Полную биографию звезды можно прочитать тут.

Вечер завершит артист, известный своими энергичными trance и progressive сетами, один из немногих артистов нашего города, который не только выступает как диджей, но и пишет свою музыку и издает её за рубежом, человек благодаря усилиям которого в Молдове стали возможны массовые танцевальные мероприятия, Jenya Solid.

Для настоящих фанатов мероприятия также подготовлен сюрприз – тот, кто придет в самой большой компании друзей получит новеньки iPod Touch, заполненный самой актуальной музыкой – полные условия акции можно прочитать здесь.

Стоимость билета – 100 лей для основной зоны, VIP зона – 200 лей (количество билетов ограничено). InfoLine и продажа билетов: 068 500 707http://eventhd.md/