Cream, Москва, 22.05.09; Санкт-Петербург, 23.05.09

*CREAM RUSSIA [History]

2009 год – время очередного level-up российской клубной индустрии. Известная столичная event-компания GLOBALCLUBBING подписывает контракт с главным клубом Великобритании – CREAM – на проведение на территории РФ 12 брендовых событий. Эта новость не может не радовать российских ценителей электронной музыки, ведь любой проект CREAM по всему миру (от вечеринок на Ибице до главного open-air планеты) – это гарантия качественного европейского отдыха с лучшими музыкантами планеты и абсолютно разными стилями электронного саунда – и первое событие – «CREAM @ MILK» с ATB в качестве хедлайнера – не исключение.

*ABOUT ATB
«ДНИ СКУЧНЫХ РИТМОВ СОЧТЕНЫ»
Легендарный немецкий артист Andre Tanneberger, вдохновивший своими танцевальными ритмами весь мир. Автор бессмертных мировых хитов – “9 PM” и “Let U Go”, обладатель “золотых” альбомов – “Trilogy” и “Dedicated”, 25ый диджей мира – ATB вновь едет в Россию.
Предыдущее выступление маэстро в Москве проходило в рамках Amnesia Ibiza World Tour и собрало в БЦ “Нагатинский” более 10 000 человек. Вслед за этим в творчестве музыканта наступило “затишье” (лишь один новый хит в декабре 2008), подготовившее всех поклонников к очередной «бомбе» – 1 мая этого года ATB выпустит новый альбом “Future Memories» и уже спустя три недели – 22 мая (пятница) презентует его в Москве в клубе MILK MOSCOW на событии “Cream @ MILK” – первом из серии CREAM RUSSIA (12 events in 2009).

«Искренне завидую российским клабберам. Это поистине уникальная возможность одними из первых в мире услышать треки, которые безоговорочно станут хитами этого лета, на концертах ATB в Москве и Санкт-Петербурге.»
CREAM WORLD TOUR, Event manager Steve R.


*MILK MOSCOW

Новая столичная клубная площадка в районе “1905 года”, она же – строящийся мегаклуб на 4 000 человек с двумя сверх масштабными танцевальными аренами (более 3500 кв.м. лакированного ясеневого покрытия, созданного в полном соответствии с мировыми клубными стандартами), пятью 7-метровыми барами, гигантскими световыми инсталляциями на главной сцене, 2 этажом (более 200 посадочных мест) и VIP балконом площадью 1000 кв.м.
MILK MOSCOW – первая масштабная арена Москвы с постоянными иностранными резидентами и лучшим World clubbing от трех всемирно известных танцевальных брендов – AMNESIA, CREAM и BLACKHOLE.

Дата: 22.05.2009
Начало: 22:00
Место:
большая арена строящегося клуба MILK (ст. м «Улица 1905 года», ул. Сергея Макеева, 9)
Билеты:
DANCE – от 900р | VIP – 2500р
Заказ билетов:
тел. 991-45-15
Concert.ru: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=10612
TS1.ru: http://www.ticketstream.cz/pls/russ…&language=2
Заказ столов:
991-45-15


*АТМОСФЕРА SAINT-PETERSBURG
Шоу-Холл «Атмосфера» – это ультрасовременная ночная площадка в самом центре Санкт-Петербурга. «Атмосфера» рассчитана на одновременный прием 1500 человек на DANCE Arena и 800 на уютном VIP балконе. Актуальные дизайнерские решения, световое и звуковое оборудование площадки позволят Вам оказаться в самом центре грандиозного клубного праздника – CREAM RUSSIA с участием легендарного ATB 23мая.
Удобное территориальное расположение, прекрасная транспортная доступность, вместительная парковка на 500 автомобилей, и перед Вами идеальная ультрасовременная площадка, позволяющая реализовать самые смелые идеи.
Особой гордостью шоу-холла «Атмосфера» является светомузыкальный фонтанный комплекс, крупнейший в Европе из комплексов, смонтированных в закрытых помещениях.
Шоу-Холл «Атмосфера» – это идеальная площадка для проведения глобального мирового клубного проекта CREAM RUSSIA с участием ATB 23 мая 2009 года.

Дата: 23.05.2009
Начало: 23:00
Место: Шоу-Холл «Атмосфера» (Лесной пр-д.48)
Билеты: DANCE – от 900р | VIP – 2500р
Заказ билетов: 907-62-62
Concert.ru и TS1.ru

Также, в клубах 22 и 23 мая можно будет услышать постоянных резидентов мероприятий GLOBALCLUBBING – горячих испанских парней из клуба Amnesia IbizaBrian Cross и Mar-T.

Все подробности на: www.creamrussia.ru и www.globalclubbing.com

Тексты треков ATB