ATB – Future Memories. Новости об альбоме

“Скорее, скорее!” – так пишут во всех социальных сетях поклонники творчества АТВ! Про что они? Про новый альбом Андре, который скоро увидит свет. Композиции АТВ всегда привлекали внимание многих ценителей качественного звука вне зависимости от того, какой стиль музыки им нравится. Каждый альбом ожидался и обсуждался месяцами. Но такого ажиотажа, как в этот раз, ещё не было. Ниже приведена цитата самого Андре, которая заставит вас не на шутку задуматься:

“Привет всем! Наконец-то я спешу вам сообщить первые новости по своему будущему альбому! Дата релиза назначена на 1 мая 2009 года, Альбом получил название “Future Memories”. Уважаемые ценители, вы будете очень удивлены! Пишу без преувеличения: я нашёл абсолютно новый подход к созданию мелодичной электронной музыки! Я экспериментировал с новыми битами и звуками. Я устал слушать постоянно одни и те же приёмы в композициях сегодняшней транс-музыки, поэтому я нашёл путь создания новых видов мелодии. Ещё раз… Вы будете удивлены!
Также я принял решение сделать двойной альбом: будет 2 диска – Танцевальный и Ambient. Ну а специально для скептиков я скоро выложу отрывки из некоторых моих новых треков.”

Такую вот громогласную новость приподнёс нам АТВ. Полноценно же послушать новые творения удастся всё-таки чуть раньше. 24 апреля Андре устроит персональное 5-часовое шоу в Минске в поддержку своего альбома, в котором примут участие другие диджеи, а также вокалистки. Более подробную информацию по концерту мы опубликуем после издания пресс-релиза. Следите за новостями.

http://atb-music.com
http://atb-music.ru

3 Comments

  • SL says:

    Обложка симпатичная. Вова, вот только хотел тебя спросить, почему в 80% альбомах на обложке – природа. Что-нибудь артисты говорят, трактуют выбор того или иного изображения?

  • Если ты обратил внимание, то под обложкой по английски написано, что это не конечный вариант обложки. А что касаемо природы, то… это чувства, которые вызывает музыка при прослушивании.

  • SL says:

    Да, согласен, природа это, пожалуй, лучшая ассоциация.